ГОТОВЬ ЛАСТЫ ЛЕТОМ  ИЛИ
ЗАБРОНИРУЙ ДАЙВИНГ-САФАРИ НА СИМИЛАНСКИЕ ОСТРОВА СО СКИДКОЙ 15%!

Тем, кто позаботиться о своем зимнем отдыхе заранее, и предусмотрительно забронирует дайвинг-сафари до конца августа 2019, предоставляется 10% скидка+5% скидка группам от 2-х человек. Фактическая экономия для пары дайверов примерно 400$, а это, согласитесь со мной, уже заметная сумма. Для больших групп предусмотрены дополнительные «вкусняшки»
Предоставление летом такой скидки в нашем дайвинг центре на Пхукете уже стало доброй традицией, с каждым годом все больше наших клиентов с удовольствием пользуются такой возможностью. Есть несколько очень весомых доводов сделать бронирование заранее.
Дело в том, что места на Дайв сафари раскупаются очень быстро и чем ближе к открытию сезона в октябре 2019, тем сложнее что-то найти, самый интересные предложения разбираются в первую очередь.
Мы представляем два проверенных временем корабля, с отличным соотношением цена/качество, называются они Pawara и Sawasdee Fasai. Программа на 4 дня, 4 ночи с 14 погружениями позволит Вам полностью осмотреть архипелаг Симиланские острова, Ко Тачай, Ко Бон, и жемчужину Андаманского моря-Ришелье Рок.
Самый бюджетный вариант на корабле Pawara стоит 26700 бат, со скидкой 15% это получается 26700-15%=22700 бат( 710$)

Еще один приятная новость, на этих кораблях предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ NITROX.! Но для тех, у кого есть соответствующая лицензия.
Подробнее описание кораблей, программы и стоимости размещения в других типах кают, можно посмотреть по ссылкам ниже.
http://sun-dive-travel.ru/catalog/divesafari_ships/pawara
http://sun-dive-travel.ru/catalog/divesafari_ships/SawasdeeFasai